Анализ проектов нормативных правовых актов

Анализ проектов нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному законодательству

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 года № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций в отношении проектов нормативных правовых актов на соответствие их антимонопольному законодательству.

Проекты нормативных правовых актов размещаются разработчиком на Официальном сайте Администрации муниципального района Безенчукский  https://admbezenchuk.ru/ в разделе «Независимая антикоррупционная экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов».

Срок приема замечаний и предложений по результатам анализа проектов нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному комплаенсу совпадает со сроком приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.

В рамках проведения сбора замечаний и предложений любые заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения в отношении проектов нормативных правовых актов.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 446250 Самарская область Безенчукский район п. Безенчук ул. Советская 54, а также по адресу электронной почты: adm.bezenchuk@yandex.ru

Примерная форма для предложений и замечаний прилагается.

Форма замечаний и предложений (скачать)

Проект постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утв. перечня работ по содержанию и текущему ремонту жилого помещения, размера платы по содержанию жилого помещения в м.р.Безенчукский» (скачать)

Замечания и предложе­ния по результатам анализа проектов норм­ативных правовых акт­ов на соответствие антимонопольному зако­нодательству​ приним­аются до 07.07.2022​ по адресу: Самарская обл.​ Безенчукский​ р-н,​ п.Безенчук,​ ул.​ Советская,​ 54, организационный от­дел Администрации м.­р. Безенчукский или на электронную почту­:​ adm.bezenchuk@yandex­.ru

Проект постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Порядок осущ. бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муницип. собственности м.р. Безенчукский и предоставления субсидий из бюджета м.р. Безенчукский на осущ. капитальных вложений в объекты муницип. собственности м.р. Безенчукский, утв. постановлением Администрации м.р. Безенчукский от 25.12.2019 №1557» (скачать)