Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 06.10.2015 № 1285 (скачать)

Закон Самарской области от 14.11.2014 N 117-ГД (скачать)

Приказ Минэкономразвития России от 26.03.2014 N 159 (скачать)

Проект постановления Администрации м.р. Безенчукский Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативно правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности и экспертизы нормативно-правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Дата начала приема заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы МНПА - 04.12.2018
Дата окончания приема заключений по результатам антикоррупционной экспертизы МНПА - 09.12.2018

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов МНПА направлять на электронный адрес: adm-bez@samtel.ru и yurist.titova@yandex.ru

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области приглашает к сотрудничеству объединения предпринимателей, сообщества, научно-экспертные и иные организации, целью деятельности которых является защита и представление интересов предпринимателей.

Сотрудничество осуществляется в рамках проведения процедуры  оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в отношении проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в целях выявления положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация предлагает Вам заключить СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии в целях обеспечения публичности и эффективности проведения процедур ОРВ.

Информацию о принятом Вами решении по заключению Соглашения направлять в адрес Администрации на адрес электронной почты adm-bez@samtel.ru

Дата изменения: 07.12.2023 15:22