Инвестиции

Уполномоченные в сфере инвестиционной деятельности в муниципальном районе Безенчукский:

Уполномоченное лицо по развитию инвестиционной деятельности:

Базина Елена Александровна

Заместитель председателя инвестиционного                             (84676) 2-18-98
Совета при Главе района, руководитель
управления финансами Администрации
м.р. Безенчукский Самарской области

Уполномоченное структурное подразделение в сфере инвестиционной деятельности:

Отдел экономического развития,
инвестиций и торговли м. р.

Бундеева Ирина Александровна                                                             (84676)2-33-07

Пигарева Вера Александровна
Секретарь инвестиционного Совета
при Главе района,