Планы проведения экспертиз

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации м.р.Безенчукский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2022 год (скачать)

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год (скачать)

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2020 год (скачать)

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год (скачать)

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год (скачать)

План проведения ОРВ НПА Администрации м.р.Безенчукский и их проектов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год (скачать)

Дата изменения: 10.11.2021 12:29