Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Планы проведения экспертиз

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год (скачать)

Ежегодный план проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2020 год (скачать)