Анализ нормативных правовых актов

Анализ нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному законодательству

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2021 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2020 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2019 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2018 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2017 году (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 2 полугодие 2021 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 1 полугодие 2021 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 2 полугодие 2020 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 1 полугодие 2020 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 2 полугодие 2019 года (скачать)

Исчерпывающий перечень нормативно правовых актов

Дата изменения: 25.02.2022 16:06