2022 год

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский О мерах поддержки отдельных категорий граждан, участвующих в специальной военной операции на тер. м.р. Безенчукский (скачать) (дата размещения на сайте 14.11.2022г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский Самарской об утверждении единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна", реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории муниципального района Безенчукский Самарской области (скачать)
 (дата размещения на сайте 17.10.2022)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский "О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 (в ред.от 26.08.2022 № 829) «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать) (дата размещения на сайте 10.10.2022г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019г. № 1243 (в ред. от 28.04.2022г.) «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйств. ведения, права оперативного управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать) (дата размещения на сайте 09.08.2022г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский Самарской области "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (в ред.постановления от 08.12.2021 № 1252)" (скачать)
 (дата размещения на сайте 01.04.2022г.)

Проект постановления Администрации м.р. Безенчукский "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области" (скачать) (дата размещения на сайте 04.02.2022г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций" (скачать)
 (дата размещения на сайте 25.01.2022г.)

Дата изменения: 14.11.2022 11:10