Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей


Информация для населения


Прогноз погоды




Фотогалерея


Сегодня состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл Врио Главы м.р. Безенчукский В.Н. Виноградов

  • 13 октября 2026

    В работе совещания приняли участие главы поселений, начальники отделов Администрации муниципального района Безенчукский, руководители структурных и подведомственных учреждений. В ходе оперативного совещания был рассмотрен ряд важных вопросов.

    1. Об обстановке на территории муниципального района Безенчукский по состоянию на 13.10.2026 года. Доложила - Корнаухова Н.В. – начальник отдела ЕДДС м. р. Безенчукский. За прошедшую неделю в ЕДДС поступило 263 обращений, чрезвычайных ситуаций и социально значимых происшествий не произошло.
    Все заявки направлены в соответствующие ведомства для отработки. Особое внимание было уделено вопросам теплоснабжения. Всем главам городских и сельских поселений даны поручения.

    2. О проведённой работе с семьями участников СВО отчиталась Гриненко Т.И. – и.о. главы сельского поселения Натальино.
    В поселении оказывается комплексная помощь семьям военнослужащих, обеспечивается решение бытовых, социальных и административных вопросов.

    3. О предоставлении муниципальных услуг в муниципальном районе Безенчукский за 9 мес. 2026 года. С отчётным докладом выступила Прохорова Л.К. - начальник организационного отдела администрации м.р. Безенчукский. Главным трендом отчётного периода стал стремительный рост популярности цифровых сервисов среди населения. Подавляющее большинство обращений от граждан поступает в электронном виде. При этом доля массово социально значимых услуг (МСЗУ) практически достигла 50% от общего объёма предоставленных услуг.

    Таких результатов удалось добиться благодаря системной и комплексной работе администрации района. Активно ведётся популяризация электронного формата в СМИ, на официальных сайтах органов власти и в социальных сетях.

    Продолжается работа по повышению доступности, комфорта и оперативности взаимодействия жителей с органами местного самоуправления в цифровом формате.

    В завершение совещания Виталий Николаевич отметил, важность согласованной работы всех служб и своевременного реагирования на возникающие вопросы. Он обозначил ряд поручений для ответственных лиц.

    Работа продолжается.

    15OYC3Knfdli-rR4v-6w4Yrkn1VQKReUoas-PipFI33ZMcjWWtAK84fEZALQuf8emTbu5PHVXQUSQSKr6TR8EGsji1DInA (1).jpg O5knFBpMozLqlpC0j5Npz8aCHb5P89J0V7eHx6oMv7LdwPcCL1XozmSILo24DNkJFcXuUEvC5jkNywAtmahynqNB (1).jpg




    Дата создания: 13.10.2026 18:25:34

    Дата изменения: 13.10.2026 18:25:34

Возврат к списку          Подписаться на новости