2020 год

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 29.03.2019 № 368 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), включенного в перечень имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». (скачать)

Дата изменения: 19.05.2020 09:52