Запущен проект по проведению профилактики профзаболеваний работников (скачать)

Изменения по охране труда с 1 марта 2023 года (скачать)

Постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области от 23.12.2022 № 7-П «О проведении подчищающей иммунизации против кори в Самарской области» (скачать)

Рекомендации. Охрана Труда при очистке крыш от снега и наледи (скачать)

26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ) пройдут в Москве с 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» (скачать)

Минтруд России проводит Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого в области охраны труда, а также Всероссийские конкурсы «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда». (скачать)

Новый порядок обучения по охране труда-2022 (скачать)

Расследование несчастных случаев на производстве: новые правила с 1 сентября 2022 года (скачать)

ИНФОРМАЦИЯ Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области о завершении расследования в июле 2022 года несчастных случаев со смертельным исходом (скачать)

О проведении внеочередной проверке знаний требований охраны труда в связи с вступлением в силу с 01.09.2022г. постановления Правительства РФ от 24.12.2021г. N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда" (скачать)

Рекомендации министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по организации режимов труда и отдыха работников в условиях экстремально высоких температур (скачать)

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции «Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность» (скачать)

Турнир «Труд-Знания- Безопасность. Специалист в сфере охраны труда». Стань лучшим! (скачать)

Можно ли упростить структуру Положения о СУОТ и какие процедуры и процессы из документа исключить нельзя? (скачать)

О работе в жаркое время года (скачать)

ФСС России: финансирование на предупредительные меры в 2022 году (скачать)

Оформление и расследование микротравм на производстве (скачать)

Изменения 2022. Новые нормы выдачи работникам СИЗ и смывающих средств (скачать)

Как обучать работников применять СИЗ до 1 сентября, пока не заработают новые Правила обучения (скачать)

Проверки по охране труда в 2022 году. Что нового? (скачать)

Изменения законодательства по охране труда, пожарной безопасности, промбезопасности и экологии в 2022 году (скачать)

Дата изменения: 17.05.2024 14:03