Церемония вручения именной премии Главы Администрации района одаренным детям и подросткам, 15.05.2014г

Сведения о доходах и имуществе лица, замещающего выборную должность, и муниципальных служащих администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего выборную должность, и муниципальных служащих Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области за 2015 год (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего выборную должность, и муниципальных служащих Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области за 2016 год (скачать)