Сведения о доходах и имуществе лица, замещающего выборную должность, и муниципальных служащих администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

Порядок проверки достоверности сведений о доходах (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.06.2017 №183/23 "Об утв. Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обяз. имущ. хар-ра лица, замещ. муниц.должность м.р.Безенчукский Сам.обл., его супруги (супруга) и несов. детей на офиц. сайте Администрации м.р.Безенчукский в инф.-телекомун. сети "Интернет" и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования" (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.04.2021 №58/8 "О внес.изм. в решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.06.2017 №183/23" (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.06.2017 №184/23 "Об утв. Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обяз. имущ. хар-ра лиц, замещ. должности муниципальной службы в органах местного самоуправления м.р.Безенчукский Сам.обл., его супруги (супруга) и несов. детей на офиц. сайте Администрации м.р.Безенчукский в инф.-телекомун. сети "Интернет" и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования" (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.04.2021 №59/8 "О внес.изм. в решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 28.06.2017 №184/23" (скачать)