Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды


Фотогалерея

Контакты


Наименование учреждения Адрес Номер телефона
Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области 446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 +7 84676 2-13-31 
+7 84676 2-12-35 
Факс 
+7 84676 2-31-12 


adm-bez@samtel.ru

Телефонный справочник

Телефоны экстренных служб


Единая служба вызова экстренных служб (звонки с мобильных бесплатно)

01, 112, 
89270018402  
  

Пожарная охрана

01, 2-32-01

РОВД

02, 2-11-31

Скорая медицинская помощь

03, 2-41-49, 
2-26-86

Аварийная газовая служба

04, 2-35-76 

Филиал ОАО «МРСК Волги» «Самарские распределительные сети»

2-42-03

 

Безенчукский участок ЮЖЭС АО «ССК»

2-28-68, 
2-31-80, 
2-49-82,                89270181844

МУП «Водоканал», МУП «Водоканалсервис»

2-37-02

ООО «Нептун»

2-36-55,                  89023248083

ТСЖ "Тополя"  

89272622400

ТСЖ "Городок"

2-22-18

ИП Решетникова Л.П.

2-46-69, 
89376681662

ООО «Жилсервис»

2-14-00

МУП «ЖКХ Безенчук»

2-14-12,                  89371866930

СамРЭК

2-80-39

Безенчукское ДЭУ филиала ГКП СО «АСАДО»

2-20-88, 
2-26-09, 

89297032978


         Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Карсунцев Андрей Александрович Начальник ЕДДС 2-11-28, 2-10-12  кабинет №3





Собрание представителей муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Шевченко Сергей Николаевич 
Председатель Собрания представителей района 
2-13-44 adm-bez@samtel.ru www.bez.samgd.ru
кабинет 13

Наверх, к списку




Администрация муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 adm-bez@samtel.ru
 
Сараев Евгений Викторович 
Глава муниципального района Безенчукский
2-13-31, кабинет 30

Колесник Сергей Александрович
Первый заместитель Главы муниципального района Безенчукский
2-10-31, кабинет 28/2   

Круторожина Елена Ивановна 
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по экономике и финансам - руководитель Управления финансами 
2-18-98, кабинет 25, finotdel@samtel.ru 

Аникин Александр Александрович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по строительству и ЖКХ - руководитель Комитета по строительству
2-10-11, 2-15-35, ул. Нефтяников, д.11, кабинет 26, stroy-bez@mail.ru

Акимов Александр Вячеславович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по сельскому хозяйству - руководитель Управления сельского хозяйства
2-33-06, кабинет 7/1, bezenapk@rambler.ru



Наверх, к списку



Отдел экономического развития, инвестиций и торговли

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54
 
Мешкова Галина Юрьевна
Начальник отдела экономического развития, инвестиций и торговли
2-33-07, кабинет 23, adm-bez@samtel.ru

Мишарина Юлия Васильевна
Главный экономист      
2-33-09, кабинет 21
 
Новоженина Татьяна Анатольевна 
Экономист       
2-33-09, кабинет 21

Наверх, к списку




Юридический отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Аникина Ольга Николаевна
Начальник отдела          
2-17-07, кабинет 15 adm-bez@samtel.ru

Егорова Татьяна Владимировна 
Главный специалист      
2-13-44, кабинет 13
 
Василенко Елена Геннадьевна
Главный специалист           
2-17-07, кабинет 15
 
Титова Любовь Александровна
Ведущий специалист 
2-13-44, кабинет 13

Будорина Светлана Валериевна 
Ведущий специалист 
2-13-44, кабинет 13    

Наверх, к списку




Организационный отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Прохорова Людмила Константиновна 
Начальник отдела
2-27-49, кабинет 10/2, adm-bez@samtel.ru

Марущак Ирина Владимировна 
Инспектор 
2-16-55, кабинет 10/1
 
Онищенко Светлана Валерьевна 
Ведущий специалист
2-16-55, кабинет 10/1
 
Пигарева Наталья Владимировна
Секретарь – референт
2-12-31, кабинет 28
 
Искакова Минзифа Закировна
Секретарь – референт
2-12-35, кабинет 30
 
Гаврилова Ирина Васильевна
Ведущий специалист
2-27-49, кабинет 10/2 

Молочко Роман Андреевич 
Ведущий специалист,
2-16-55, кабинет 10/1 

Сторожкова Марина Владимировна
Ведущий специалист 
2-80-54, кабинет 22в 
 
Сенчукова Елена Александровна 
Ведущий специалист 
2-33-94, кабинет 1

Наверх, к списку




Отдел муниципального заказа

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Еремина Светлана Викторовна
Начальник отдела
2-15-12, кабинет 22, zakupki-bez@mail.ru

Леонтьева Наталья Валентиновна 
Главный специалист 
2-80-53, кабинет 22а

Наверх, к списку




Отдел по мобилизационным вопросам

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Романенков Александр Викторович
Начальник отдела
2-15-42, кабинет 20

Романенкова Марина Юрьевна
Ведущий инспектор
2-15-42, кабинет 20

Наверх, к списку





Отдел архитектуры и градостроительства

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11 

Суркова Оксана Ивановна  
Заведующий отделом      
2-80-25, кабинет 23, adm-bez@samtel.ru

Панченкова Алена Михайловна
Архитектор
2-80-25, кабинет 23

Портнов Вячеслав Васильевич
Инженер      
2-80-25, кабинет 23 

Наверх, к списку




Отдел жилищно-коммунального хозяйства

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Минаков Сергей Михайлович
Начальник отдела
2-36-28, кабинет 12, otdel.gkh@yandex.ru

Овчинникова Лариса Анатольевна
Заместитель начальника отдела  
2-27-56, кабинет 12

Никонов Сергей Евгеньевич
Ведущий инженер 
2-27-56, кабинет 12
 
Голомоз Ирина Александровна
Ведущий инспектор
2-27-56, кабинет 12
 
Яковлев Александр Иванович
Главный специалист
2-36-28, кабинет 12

Наверх, к списку




Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Хасанова Алия Мустафовна
Заведующий отделом
2-16-48, кабинет 2, adm-bez@samtel.ru , go.bezenchuk@yandex.ru 

Ильина Светлана Анатольевна
Делопроизводитель
2-16-48, кабинет 2

Наверх, к списку




Отдел социального развития

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54
 
Галицына Наталья Евгеньевна 
Начальник отдела 
2-29-48, кабинет 14, adm-bez@samtel.ru

Чекрыгина Елена Николаевна 
Ведущий специалист
2-29-48, кабинет 14

Наверх, к списку




Архивный отдел

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Русанова Любовь Валентиновна
Начальник отдела
2-31-87, кабинет 18, adm-bez@samtel.ru

Штанько Дина Александровна
Архивариус
2-31-87, кабинет 18

Наверх, к списку





Отдел административно-муниципального контроля


446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Степанова Татьяна Геннадьевна 
Начальник отдела
2-38-86, кабинет 22б adm-bez@samtel.ru,  bez.ak@yandex.ru 

Батищева Светлана Сергеевна 

Инспектор
2-17-31, кабинет 5

Трибус Оксана Владимировна 
Ведущий инспектор 
2-17-31, кабинет 5, ekolog276@yandex.ru
 
Андрейкина Наталья Владимировна 
Инспектор 
2-17-31, кабинет 5

Наверх, к списку




Отдел бухгалтерии 

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Блинкова Елена Геннадьевна
Главный специалист – главный бухгалтер
2-36-31, кабинет 16, adm-bez@samtel.ru

Сорокина Наталья Викторовна 
Ведущий специалист
2-36-31, кабинет 16  

Петроченкова Елена Анатольевна   
Бухгалтер 
2-29-48, кабинет 14

Куракин Роман Валерьевич 
Инженер-программист 
2-36-31, кабинет 16

Наверх, к списку



Отдел по взаимодействию с НКО, учреждениями образования, культуры, спорта и молодежной политики 

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54 

Железникова Татьяна Геннадьевна 
Заведующий отделом
2-25-54, кабинет 28/2 adm-bez@samtel.ru

Наверх, к списку




Управление финансами Администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Круторожина Елена Ивановна
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по экономике и финансам – руководитель Управления финансами
2-18-98, кабинет 25, finotdel@samtel.ru
 
Горьковая Елена Валентиновна
Заместитель руководителя Управления финансами  
2-38-25, кабинет 26
 
Никонова Ольга Петровна
Инспектор
2-18-98, кабинет 25
 
Клычкова Елена Владимировна          
Главный специалист – главный бухгалтер
2-33-14, кабинет 27

Ананьевская Елена Юрьевна 
Ведущий специалист
2-38-25, кабинет 26

Куракин Роман Валерьевич
Главный специалист
2-35-21, кабинет 8
 
Елуферьева Ирина Олеговна
Главный специалист       
2-42-07, кабинет 24
 
Морозова Ирина Сергеевна 
Ведущий специалист 
2-38-25, кабинет 26 

Кравченко Татьяна Васильевна
Ведущий специалист
2-16-70, кабинет 4
 
Муганцева Екатерина Сергеевна
Экономист 
2-38-25, кабинет 26
 
Епимахова Ирина Ивановна
Ведущий специалист
2-16-70, кабинет 4

Наверх, к списку




Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Васильева Лариса Дмитриевна
Руководитель
2-33-08, кабинет 25, kumibez@mail.ru
 
Костина Лариса Алексеевна
Главный специалист
2-46-07, кабинет 24
 
Крайнова Екатерина Игоревна
Бухгалтер
2-46-07, кабинет 24
 
Сатубалиева Анастасия Игоревна
Ведущий специалист
2-31-41, кабинет 32
 
Шиманкова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
2-33-08, кабинет 25
 
Кабанова Светлана Николаевна
Ведущий специалист 
2-46-07, кабинет 24
 
Ивлиева Дарья Станиславовна
Ведущий специалист
2-31-41, кабинет 32
 
Юрист
2-31-41, кабинет 32
 
Хапина Наталья Александровна
Ведущий специалист       
2-46-07, кабинет 24
 
Черных Любовь Константиновна 
Специалист        
2-41-46, кабинет 24
 
Пузанова Ольга Васильевна
Главный специалист 
2-27-57, кабинет 27

Астафьева Ольга Михайловна
Специалист 
2-27-57, кабинет 27

Касьянова Юлия Алексеевна
Специалист
2-41-46, кабинет 24

Быканова Татьяна Михайловна
Технический инспектор 

2-31-41, кабинет 32

Наверх, к списку




Комитет по строительству администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Аникин Александр Александрович
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по строительству и ЖКХ - руководитель Комитета по строительству
2-10-11, 2-15-35, кабинет 26, stroy-bez@mail.ru
 
Грачев Александр Петрович
Заместитель руководителя
2-40-86, кабинет 21
 
Колотилина Татьяна Владимировна
Главный специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Грачева Мария Сергеевна
Ведущий специалист
2-10-11, кабинет 26
 
Фролов Владимир Михайлович
Главный специалист
2-40-86, кабинет 21
 
Фадеева Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Юферева Наталья Алексеевна
Ведущий специалист
2-10-11, кабинет 26
 
Базина Елена Петровна
Ведущий специалист
2-16-52, кабинет 29
 
Урусов Сергей Александрович
Ведущий специалист
2-40-86, кабинет 21
 
Калягин Александр Владимирович 
Главный инженер 
2-16-52, кабинет 29 
 
Блинов Олег Владимирович
Ведущий специалист          
2-40-86, кабинет 21
 

Шириков Максим Юрьевич
Инженер
2-16-52, кабинет 29

Михеев Максим Андревич 
Инженер  
2-40-86, кабинет 21

Наверх, к списку




МАУ муниципального района Безенчукский Самарской области "Комитет по физической культуре и спорту"

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Рапицкий Андрей Анатольевич
Руководитель
2-15-18, komfksdm-bez@rambler.ru
 
Услин Вячеслав Геннадьевич
Заместитель руководителя   
2-15-18
 
Махотина Ольга Николаевна  
Главный бухгалтер
2-15-18

Зайцева Ольга Леовна
Инспектор по кадрам    
2-15-18

Наверх, к списку




МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства»

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14-б

Карташова Наталия Валерьевна
Руководитель управления
2-33-11, кабинет 12, bezendeti@mail.ru 

Емельянова Галина Валентиновна

Главный бухгалтер 
2-23-67, кабинет 1
 
Казакова Марина Александровна
 
Начальник отдела опеки и попечительства 
2-46-03, кабинет 26 

Хавдеева Людмила Евгеньевна  
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства
2-46-03, кабинет 25

Услина Юлия Васильевна 
Юрисконсульт
2-33-11, кабинет 3 

Комкова Светлана Алексеевна 
Специалист отдела опеки и попечительства
2-46-03, кабинет 25
 
Давыдова Ирина Ивановна
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства
2-33-11, кабинет 20

Наверх, к списку




Безенчукское отделение ГКУ Самарской области "Центр социальной помощи семье и детям Юго-Западного округа"

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Пушкина, д. 14б

Позина Ирина Владимировна

Начальник Безенчукского отделения
2-14-77, кабинет 02, semya76@rambler.ru 

Королева Татьяна Викторовна
Социальный педагог
2-14-77, кабинет 04

Меньшикова Юлия Викторовна
Социальный педагог
2-14-77, кабинет 24
 
Степанова Елена Григорьевна
Социальный педагог
2-14-77, кабинет 24
 
Дворникова Ольга Анатольевна
Педагог-психолог
2-14-77, кабинет 27
 
Сидорчева Инга Анатольевна
Специалист по социальной работе
2-14-77, кабинет 8
 
Истомина Елена Леонидовна
Педагог-психолог
2-14-77, кабинет 18
 
Кравченко Ольга Николаевна
Социальный педагог
2-28-81, кабинет 03
 
Раджапова Лариса Николаевна
Делопроизводитель
2-14-77, кабинет 12

Наверх, к списку




ГКУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Юго-Западного округа» Управление по муниципальному району Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 101

Аверьянова Татьяна Алексеевна
Руководитель
2-11-55, кабинет 3, sznbez@samtel.ru
 
Мещерякова Лариса Владимировна
Старший инспектор
2-25-66, кабинет 10
 
Здоренко Ирина Владимировна
Инспектор
2-26-16, кабинет 6

Наверх, к списку




Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Безенчукский

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Акимов Александр Вячеславович 
Заместитель Главы муниципального района Безенчукский по сельскому хозяйству - руководитель Управления сельского хозяйства            
2-33-06, кабинет 7/1, bezenapk@rambler.ru
 
Власов Дмитрий Владимирович 
Заместитель руководителя      
2-40-29, кабинет 6

Икорникова Ольга Николаевна
Главный специалист - главный бухгалтер
2-40-29, кабинет 6
 
Бахилина Елена Игоревна
Ведущий экономист
2-12-19, кабинет 7/3
 
Куракина Ольга Вадимовна
Ведущий зоотехник
2-35-22, кабинет 7/2

Шильникова Тамара Алексеевна
Инспектор                
2-12-19, кабинет 7/3
 
Агафонова Ольга Борисовна 
Секретарь - референт        
2-45-88, кабинет 7
 
Кривцова Наталья Геннадьевна
Ведущий юрист 
2-35-22, кабинет 7/2

Наверх, к списку




Администрация городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский

446250 Самарская обл., п.Безенчук, ул.Нефтяников, д.12, bezenchukgp.ru

Аникин Владимир Васильевич
Глава городского поселения 
2-12-55, +7 937 660 24 74, кабинет 3, gp-bezenchukso@yandex.ru 
 
Кантеев Абдул Бари Губейдуллович 
Председатель Собрания представителей
2-49-28
 
Карахончева Марина Николаевна 
Заместитель Главы городского поселения 
2-15-34, кабинет 6
 
Левин Игорь Николаевич
Главный специалист
2-14-51, кабинет 7
 
Мартынова Татьяна Витальевна 
Ведущий специалист
2-49-28, кабинет 1
 
Хмельницкая Елена Вячеславовна
Ведущий специалист
2-14-51, кабинет 4
 
Колесникова Наталья Константиновна
Главный специалист- главный бухгалтер
2-18-35, кабинет 9
 
Бундеева Ирина Александровна
Бухгалтер 
2-18-35, кабинет 9
 
Чаплашкина Оксана Николаевна
Инженер-сметчик
2-14-51, кабинет 7
 
Скорбовенко Оксана Павловна 
Ведущий специалист
2-18-35, кабинет 10
 
Артамонова Оксана Сергеевна        
Экономист
2-14-51, кабинет 10

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский

446235 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Васильевка, ул.Центральная, д.50, vasilievka.ru

Баннова Татьяна Александровна 
Глава сельского поселения
49-3-86, кабинет1, adm.vasiljewka@yandex.ru
 
Голованова Ольга Федоровна
Специалист 1 категории
49-3-16, кабинет 2
 
Соловьева Светлана Юрьевна
Бухгалтер
49-3-16, кабинет 2
 
Шешунова Наталья Вячеславовна 
Инспектор ВУС, делопроизводитель 
49-3-16, кабинет 3

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский

446232 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Екатериновка, ул.Советская, д.1, admekaterin.ru

Гайдуков Андрей Владимирович 
Глава сельского поселения
31-4-72, кабинет 2, adm.ekaterinovka@mail.ru

Курышев Алексей Анатольевич 
Заместитель Главы сельского поселения 
31-4-72, кабинет 2
 
Вержаковская Ольга Викторовна
Специалист 1 категории
31-4-59, кабинет 3
 
Резепова Любовь Борисовна
Специалист 1 категории
31-4-59, кабинет 3
 
Сахтерова Лидия Сергеевна
Инспектор
31-4-59, кабинет 5
 
Фазуллина Файруза Камиловна
Инспектор
31-1-33, кабинет 5
 
Коновалова Татьяна Евгеньевна
Бухгалтер
31-1-33, кабинет 5

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Звезда муниципального района Безенчукский

446245 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Звезда, ул.Советская, д.7, adminzvezda.ru

Васильева Лидия Михайловна
Глава сельского поселения 
39-3-10, кабинет 2, zvezdaadm@yandex.ru

Чапрыгина Ольга Владимировна
Специалист 1 категории
39-3-10, кабинет 2
 
Бузина Любовь Валентиновна
Делопроизводитель
39-3-10, кабинет 2
 
Васильева Анна Владимировна
Бухгалтер
39-3-10, кабинет 1
 
Куликова Татьяна Валерьевна
Инспектор ВУС
39-3-10, кабинет 3

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Купино муниципального района Безенчукский

446247 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Купино, ул.Купинская, д.10, spkupino.ru

Девяткина Ирина Дмитриевна
Глава сельского поселения 
42-2-47, кабинет 2, adm-kupino@yandex.ru

Доронина Надежда Анатольевна
Специалист 1 категории
42-2-47, кабинет 3
 
Шилина Галина Александровна
Инспектор-делопроизводитель
42-2-47, кабинет 3
 
Новокрещенова Анна Юрьевна
Бухгалтер
42-2-47, кабинет 3

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский

446223 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Натальино, ул.Школьная, д.1, natalyino.ru

Машукаев Насивулла Кудалиевич 
Глава сельского поселения 
48-1-19, кабинет 3, admnatal63@yandex.ru

Гаврилов Максим Владимирович  
Специалист
48-1-18, кабинет 2
 
Мартынова Татьяна Валентиновна
Делопроизводитель
48-1-18, кабинет 2
 
Ахметова Злика Николаевна
Бухгалтер
48-1-18, кабинет 1

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский

446224 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Ольгино, ул.Мира, д.3, admolgino.ru

Петрушкин Олег Виниаминович
Глава сельского поселения
38-5-16, кабинет 2, adm-olgino@mail.ru 
 
Калмыков Юрий Павлович 
Заместитель Главы сельского поселения 
с.Макарьевка, ул. Мира, д. 48
8 927 267 28 44, кабинет 1
 
Анисимова Тамара Алексеевна
Специалист
с.Макарьевка, ул. Мира, д. 48
8 927 717 981 15, кабинет 1
 
Чуцкова Надежда Васильевна
Специалист                 
38-6-33, кабинет 2
 
Донскова Наталья Александровна
Делопроизводитель
38-6-33, кабинет 1
 
Попова Ольга Александровна
Бухгалтер
38-5-16, кабинет 1
 
Веденкова Наталья Викторовна
Инспектор ВУС
38-6-33, кабинет 1

Наверх, к списку




Администрация городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский

446237 Самарская обл., Безенчукский р-он, пгт.Осинки, ул.Маяковского, д.15, gp-osinki.ru

Бузуев Сергей Васильевич         
Глава городского поселения 
56-0-76, кабинет 1, gp-osinki@yandex.ru
 
Филькина Наталья Владимировна
Управляющий делами
56-0-76, кабинет 2
 
Воронина Юлия Михайловна
Ведущий специалист
56-0-76, кабинет 3
 
Баннова Ольга Сергеевна
Специалист 1 категории
56-0-76, кабинет 3
 
Сошкина Ольга Евгеньевна
Бухгалтер
56-0-71, кабинет 5
 
Корендясова Ольга Евгеньевна
Делопроизводитель          
56-0-71, кабинет 4
 
Исаева Ольга Алексеевна
Инспектор ВУС
56-0-71, кабинет 4

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Переволоки муниципального района Безенчукский

446225 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Переволоки, ул.Фасадная, д.1, perevoloki.ru

Елуферьев Сергей Алексеевич
Глава сельского поселения
33-6-91, кабинет 1 perevoloki2009@yandex.ru
 
Карпунина Екатерина Вячеславовна 
Заместитель Главы сельского поселения
33-6-17, кабинет 4
 
Мичурина Ольга Евгеньевна
Делопроизводитель
33-6-17, кабинет 4
 
Елуферьева Татьяна Ивановна
Бухгалтер
33-6-17, кабинет 4
 
Ахметжанова Айгуль Утеульевна
Инспектор ВУС
33-6-17, кабинет 2

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Песочное муниципального района Безенчукский

446246 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Песочное, ул.Центральная, д.48, pesoch.ru

Гуреев Валерий Геннадьевич 
Глава сельского поселения
32-1-73, кабинет 1

Горячева Наталья Александровна 
Специалист 1 категории                   
32-1-73, кабинет 2, goryachevanatalya@mail.ru
 
Гурьянова Альфия Рафаильевна
Делопроизводитель
32-1-73, кабинет 2
 
Гуреева Ирина Леонидовна
Бухгалтер
32-1-18, кабинет 3

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский

446222 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Преполовенка, ул.Центральная, д.53, prepolovenka.ru

Васильев Валерий Борисович
Глава сельского поселения 
37-7-87, кабинет 1, prepol2017@yandex.ru 
 
Плотникова Алефтина Ивановна
Специалист 1 категории
37-7-88, кабинет 2
 
Баландина Наталья Ивановна
Делопроизводитель
37-7-88, кабинет 2
 
Кондрова Светлана Григорьевна
Бухгалтер
37-7-88, кабинет 2

Наверх, к списку




Администрация сельского поселения Прибой муниципального района Безенчукский

446242 Самарская обл., Безенчукский р-он, с.Прибой, ул.Центральная, д.5, admpriboy.ru

Пахомов Владимир Васильевич 
Глава сельского поселения 
43-3-45, кабинет 1
 
Вельдина Валентина Егоровна
Специалист 1 категории
43-3-10, кабинет 2, valentina.veldina@mail.ru 
 
Митрофанова Татьяна Анатольевна
Делопроизводитель
43-3-10, кабинет 3
 
Уханова Ольга Александровна
Бухгалтер
43-3-10, кабинет 4

Наверх, к списку




МБУ ДОЛ «Солнечный берег»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11, 2-31-43, s.bereg2011@yandex.ru

Ежов Александр Петрович 
Руководитель

Наверх, к списку




МКУ «Ресурс»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54

Мамыкин Андрей Юрьевич
Руководитель
2-80-52, кабинет 19, mkuresurs@mail.ru
 
Гончарова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер
2-19-67, кабинет 17
 
Леонтьева Альбина Викторовна
Бухгалтер
2-19-67, кабинет 17

Казакова Елена Владимировна 
Бухгалтер 
2-19-67, кабинет 17
 
Дремова Марина Александровна 
Инспектор
2-80-52, кабинет 19
 
Киндин Ержан Капсекович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
2-19-67, кабинет 17

Наверх, к списку




МБУ «Безенчукский МФЦ»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11

Райская Наталья Владимировна 
Руководитель 
2-13-87, кабинет №7, bezenchukmfc@yandex.ru

Ершов Игорь Владимирович 
Заместитель руководителя 
2-12-84, кабинет №35

Портнова Наталья Владимировна 
Заместитель руководителя 
2-16-57, кабинет №11

Савостина Надежда Викторовна
Главный бухгалтер 
2-12-84, кабинет №3

Ильжеева Зоя Евгеньевна 
Бухгалтер 
2-14-56, кабинет №35

Косырева Екатерина Владимировна 
Юрисконсульт 
2-16-57, окно №11

Бодров Алексей Александрович 
Системный администратор-программист 
2-41-41, кабинет №11

Чаркина Любовь Федоровна 
Делопроизводитель-архивариус
2-14-56, кабинет  №35

Канаев Дмитрий Николаевич 
Водитель легкового автомобиля
2-41-41, кабинет №3

Ерзикова Лариса Сергеевна 
Начальник отдела приема и согласования документов
2-16-57, кабинет  №11

Михеева Елена Викторовна
Ведущий специалист по приему документов 
2-41-41, окно №1

Симонова Ирина Николаевна 
Специалист по согласованию
2-41-41, окно №3

Шадрина Дарья Александровна 
Специалист по приему и выдаче документов ТОСП 
2-41-41, окно  №6

Решетняк Юлия Александровна 
Специалист по приему документов
2-41-41, окно №5

Портнов Вячеслав Васильевич 
Инженер - проектировщик
2-80-25, кабинет №31

Есина Екатерина Николаевна 
Специалист по приему документов
2-41-41, окно №4

Жорина Анна Николаевна 
Специалист по приему документов
2-41-41, окно № 2

Поликарпова Лидия Михайловна 
Специалист по учету граждан
2-16-57, кабинет  №11

Касьянова Олеся Валерьевна 
Ведущий специалист по приему документов
2-16-57, кабинет  №11

Михно Татьяна Юрьевна 
Специалист по учету граждан
2-16-57, кабинет  №11

Атемасова Наталья Сергеевна 
Начальник архитектурно-проектного отдела
2-14-56, кабинет №33

Прохорова Галина Александровна 
Ведущий инженер-проектировщик
2-14-56, кабинет №33

Соловова Елена Валентиновна 
Техник-проектировщик
2-14-56, кабинет №33

Хрипунова Ольга Владимировна 
Начальник отдела ОКС
2-16-57, кабинет №11

Суркова Оксана Ивановна 
Ведущий инженер ОКС
2-14-56, кабинет №34

Крайнов Вячеслав Васильевич 
Начальник отдела геодезии и землеустройства
2-14-56 , кабинет  №34

Казарина Арина Сергеевна 
Инженер-землеустроитель
2-14-56 , кабинет №34

Савостин Николай Николаевич 
Инженер-геодезист
2-12-84, кабинет №3

Евсеев Евгений Вячеславович 
Техник-геодезист
2-12-84, кабинет 3

Мирошник Андрей Владимирович 
Техник-геодезист
2-12-84, кабинет 3

Наверх, к списку




МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 180

Гриневич Елена Викторовна
Директор
2-27-14, rdk.bezenkhuk@yandex.ru

Овчинникова Оксана Михайловна
Заместитель директора
2-27-47

Овсянников Антон Дмитриевич
Заместитель директора по АХР
2-27-47
 
Кондрахин Эдуард Юрьевич 
Заведующий отделом кинообслуживания
2-27-47

Толыпина Юлия Александровна
Заведующая межпоселенческим библиотечным отделом
2-17-74

Баева Оксана Васильевна
Заведующая Безенчукским культурно-досуговым центром
2-27-53

Кравченко Марина Ивановна 
Заведующая музейно-выставочным центром
2-17-72

Наверх, к списку


Муниципальное казенное учреждение муниципального района Безенчукский Самарской области «Ресурсный центр» 

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 22

Овсянникова Елена Юрьевна 
Руководитель 
2-14-72, кабинет 1, resurscentr2013@yandex.ru

Журавлева Оксана Валерьевна
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2

Ивачева Ольга Викторовна
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2

Лазухина Наталья Александровна 
Бухгалтер 
2-49-76, кабинет 2 

Хоренко Ольга Александровна 
Бухгалтер
2-45-44, кабинет 3

Салей Татьяна Николаевна
Делопроизводитель 
2-45-44, кабинет 3

Наверх, к списку




МБОУ ДО Детская музыкальная школа

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Центральная, д. 6

Касьянова Венера Анверовна
Директор
2-39-00, bezen-muz@yandex.ru

Наверх, к списку




МБОУ ДОД Детская художественная школа

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Центральная, д. 103

Железников Николай Михайлович
Директор
2-41-40, bezen-muz@yandex.ru

Наверх, к списку




МБУ «Дом молодежных организаций»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Нагорнов Сергей Александрович
Руководитель
2-12-03, кабинет 1, sergeynagornov85@mail.ru

Якимкова Лариса Алексеевна 
Главный бухгалтер 
2-12-03, кабинет 6 

Роднова Надежда Александровна 
Специалист по работе с молодежью
2-12-03, кабинет 6  

Белоусова юлия Николаевна 
Специалист по работе с молодежью
2-12-03, кабинет 6  

Осадчиков Сергей Дмитриевич 
Наставник кадетского класса
2-12-03, кабинет 4

Наверх, к списку




Микрофинансовая организация Фонд поддержки предпринимательства «Развитие»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51

Попова Людмила Евгеньевна
Руководитель
2-42-86, biznes-centr63@mail.ru

Наверх, к списку




МУП «Теплоэнергетический Комплекс»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 107а, 2-16-05, muptek-bez@mail.ru

Наверх, к списку




МУП редакция газеты «Сельский труженик»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Нефтяников, д. 11,  http://сельский-труженик.рф

Кудрявцева Ольга Викторовна
Главный редактор
2-27-50, seltr@samtel.ru

Наверх, к списку




МУП «Водоканал»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 107а

Копанев Андрей Юрьевич
Директор
2-29-34, mupvodokanal@gmail.com

Наверх, к списку




МУ ОРП «Волжское»

446250, Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 166

Бирюков Дмитрий Анатольевич 
Директор       
2-14-63

Наверх, к списку



Дата изменения: 17.08.2017 16:40