Анализ проектов нормативных правовых актов

Анализ проектов нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному комплаенсу

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 года № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций в отношении проектов нормативных правовых актов на соответствие их антимонопольному законодательству.

Проекты нормативных правовых актов размещаются разработчиком на Официальном сайте Администрации муниципального района Безенчукский  https://admbezenchuk.ru/ в разделе «Независимая антикоррупционная экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов».

Срок приема замечаний и предложений по результатам анализа проектов нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному комплаенсу совпадает со сроком приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.

В рамках проведения сбора замечаний и предложений любые заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения в отношении проектов нормативных правовых актов.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 446250 Самарская область Безенчукский район п. Безенчук ул. Советская 54, а также по адресу электронной почты: adm.bezenchuk@yandex.ru

Примерная форма для предложений и замечаний прилагается.

Форма замечаний и предложений (скачать)

Дата изменения: 19.12.2019 09:14