Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


2023 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (в редакции от 28.04.2022г.)» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального района Безенчукский Самарской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям – производителям услуг, осуществляющим регулярные муниципальные перевозки автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях финансового обеспечения затрат по приобретению подвижного состава пассажирского транспорта общего пользования для обеспечения организации регулярных перевозок по муниципальным маршрутам» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 22.02.2023 г. № 173 «Об утв. Порядка по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на тер. м.р Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание маточного поголовья крупного рогатого скота» (скачать)


Заключение об оценке регулирующего воздействия по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 25.02.2022 № 162 «Об утв. Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осущ. свою деят. на тер. м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (в ред.пост. от 12.04.2022 № 329) (скачать)


Дата изменения: 22.11.2023 14:59