Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


2022 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О мерах поддержки отдельных категорий граждан, участвующих в специальной военной операции на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утв. Единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», реализуемых и (или) планируемых к реализации на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (редакции от 26.08.2022г.)» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпринимательства), исп. в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (редакции от 28.04.2022г.)» (скачать)


Заключение о проведении оценки регулир. воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес.изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р.Безенчукский, своб. от прав третьих лиц (за искл. права хоз. ведения, права операт. управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпр-ва), исп. в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпр-ва (ред. от 08.12.2021г.) (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области " О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.02.2022 № 162 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (скачать)


Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 221 «Об утв. Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях получения субсидий на проведение агротехнологических работ, а также на повышение уровня экологич. безопасности сельскохозяйственного производства и повышение плодородия и качества почв, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений» (в редакции от 21.04.2021 № 435)».(скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утв. Порядка предоставления субсидий сельскохозяйств. товаропроизводителям и организациям агропромыш. комплекса, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области». (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций» (скачать)

Дата изменения: 01.12.2022 09:54