2022 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О мерах поддержки отдельных категорий граждан, участвующих в специальной военной операции на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утв. Единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», реализуемых и (или) планируемых к реализации на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (редакции от 26.08.2022г.)» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпринимательства), исп. в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (редакции от 28.04.2022г.)» (скачать)


Заключение о проведении оценки регулир. воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес.изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р.Безенчукский, своб. от прав третьих лиц (за искл. права хоз. ведения, права операт. управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпр-ва), исп. в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпр-ва (ред. от 08.12.2021г.) (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области " О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.02.2022 № 162 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (скачать)


Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 221 «Об утв. Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях получения субсидий на проведение агротехнологических работ, а также на повышение уровня экологич. безопасности сельскохозяйственного производства и повышение плодородия и качества почв, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений» (в редакции от 21.04.2021 № 435)».(скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утв. Порядка предоставления субсидий сельскохозяйств. товаропроизводителям и организациям агропромыш. комплекса, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области». (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций» (скачать)