Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


2021 год

Заключение об оценке регулир. воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муницип. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйственного ведения, права операт. управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпринимательства), исп. в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в постановление Администрации м.р. Безенчукский от 05.03.2020 № 169 «Об утв. Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (в редакции от 21.04.2021 № 434)» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский «Об утв. Положения о муниц. контроле на автом. транспорте и в дорожном хозяйстве на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский «Об утв. Положения о муниц. земельном контроле в границах м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский «Об утв. Положения о муниц. контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский «Об утв Положения о муниц. жилищном контроле в м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский  «Об утв. Положения о муниц. контроле в сфере благоустройства на тер. м.р. Безенчукский» (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства (редакции от 22.04.2021г.)» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утверждении Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях получения субсидий возмещения затрат в части расходов на модернизацию и техническое оснащение, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, в порядке реализации преимущественного права» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в постановление Администрации м.р. Безенчукский от 05.03.2020 № 169 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (скачать)

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 221 «Об утверждении Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях получения субсидий на проведение комплекса агротехнологических работ, а также на повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства и повышение плодородия и качества почв, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений». (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей м.р. Безенчукский «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (скачать)



Дата изменения: 14.12.2021 09:51