2023 год

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Безенчукский от 30.11.2021 № 1230 «Об установлении предельных максимальных тарифов для безналичной (электронной) и наличной форм оплаты проезда и перевозку багажа пассажирами на автомобильном транспорте общего пользования, в границах муниципального района Безенчукский Самарской области на внутрирайонных регулярных маршрутах» (в редакции постановлений от 21.03.2022 №239, от 20.12.2022 №1259, от 26.06.2023 № 619, от 23.08.2023 № 814) (дата размещения на сайте 14.12.2023)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский " Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального района Безенчукский Самарской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям – производителям услуг, осуществляющим регулярные муниципальные перевозки автомобильным транспортом общего пользования на территории на территории муниципального района Безенчукский Самарской области,  в целях финансового обеспечения затрат по приобретению подвижного состава пассажирского транспорта общего пользования для обеспечения организации регулярных перевозок по муниципальным маршрутам" (дата размещения на сайте 20.11.2023)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 29.10.2019 № 1243 «Об утверждении Перечня муниципального имущества  муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным  ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (дата размещения на сайте 16.10.2023г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 24.05.2021 № 554 «Об утв. Административного регламента по пред. мун. услуги «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, нах. в муниц. собственности м.р. Безенчукский» (дата размещения на сайте 28.04.2023г.)

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации м.р. Безенукский Самарской области «Об утверждении Порядка представления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов содержание маточного поголовья крупного рогатого скота» (скачать) (дата размещения на сайте 10.02.2023г.)

Дата изменения: 14.12.2023 15:24