Отчеты, доклады

Отчет об осуществлении МЗК на территории м.р.Безенчукский по состоянию на 1 января 2019 года (скачать)

Доклад «Как осуществляется муниципальный земельный контроль в отношении хозяйствующих субъектов» (скачать)

Доклад «О применении статьи 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Российской Федерации Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению» (скачать)

Доклад «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального района Безенчукский Самарской области» (скачать)

Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального района Безенчукский Самарской области за 2017 год (скачать)

Дата изменения: 13.12.2019 09:50