Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей

Список депутатов Собрания представителей муниципального района Безенчукский

  • Список

    депутатов Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области шестого созыва

     

    Китаев Евгений Александрович – депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13, председатель;

    Энговатов Олег Александрович - депутат Собрания представителей городского поселения Безенчук четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3, заместитель председателя;

    Климанова Вера Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

    Зиангиров Виталий Бахтиарович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

    Апарин Алексей Валерьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9;

    Осадчиков Сергей Дмитриевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Екатериновка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1;

    Вдовенко Елена Сергеевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

    Вдовенко Антон Сергеевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Васильевка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4;

    Гвардейцева Антонина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

    Каменнова Татьяна Викторовна - депутат Собрания представителей сельского поселения Купино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8;

    Калмыков Юрий Павлович - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9;

    Тарасенко Людмила Ивановна - депутат Собрания представителей сельского поселения Ольгино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

    Стребков Сергей Русланович - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

    Пигарева Светлана Ивановна - депутат Собрания представителей сельского поселения Звезда четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4;

    Дмитриев Алексей Леонтьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

    Лехина Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Натальино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

    Каменева Светлана Александровна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

    Кондрашова Ольга Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Песочное четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7;

    Бурма Евгений Андреевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

    Ванурин Владимир Александрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Переволоки четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;

    Седов Сергей Борисович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2;

    Каргаев Владимир Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Прибой четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8;

    Баннова Марина Михайловна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3;

    Карамзина Елена Геннадьевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Преполовенка четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.

     



Возврат к списку          Подписаться на новости