Годовые отчеты об исполнении бюджета за 2022 год

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Управления финансами (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Комитета по строительству (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации м.р.Безенчукский (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации г.п.Осинки (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Васильевка (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Екатериновка (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Звезда (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Купино (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Натальино (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Ольгино (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Переволоки (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Песочное (скачать)

Заключение по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчетности Администрации с.п.Преполовенка (скачать)

Дата изменения: 24.04.2023 11:25