Ивченко Юрий Иванович

Ивченко Юрий Иванович родился 20 августа 1950 года в селе Натальино Безенчукского района Куйбышевской области.

В 1967 году закончил 10 классов Натальинской школы и поступил на работу в Безенчукский рем.завод учеником токаря. В 1969 году поступил в Куйбышевский сельскохозяйственный институт и в 1974 году получил диплом об окончании института по специальности агрономия.

В 1974 году был направлен на работу в совхоз «Безенчукский (2 отделение) п. Осинки агрономом. С 1976 по 1985 год работал в селе Васильевка Безенчукского района: главным агрономом колхоза «Ильича», главным агрономом совхоза «Васильевский», секретарем парткома, директором совхоза был с 1983 по 1985 год. В 1985 году работал заместителем председателя объединения «Сельхозхимия». С 1989 года – начальник отдела по производству и переработке продукции растениеводства Безенчукского районного агропромышленного объединения. С июня 1992 года – заместитель Главы администрации Безенчукского района по сельскому хозяйству, в октябре 1992 года избран на должность президента Агропромышленной компании Безенчукского района. С октября 1993 года до ухода на пенсии начальник отдела Федерального казначейства по Безенчукскому району.

Награжден МФ РФ по Самарской области нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» за достигнутые успехи в труде, личный вклад в развитие органов Федерального казначейства.

Дата изменения: 14.06.2022 11:33