Голуб Леонид Дмитриевич

Голуб Леонид Дмитриевич родился 5 марта 1951 года в городе Серноводск Сергиевского района Куйбышевской области .Умер 30.10.2011 года.

В 1951 год переехал с семьёй в п. Безенчук, 1968 году закончил Безенчукскую среднюю школу №1 и поступил в Куйбышевский сельскохозяйственный институт на факультет -механизация сельского хозяйства и окончил его в 1973 году.

Трудовую деятельность начал в 1973 году в ОПХ «Центральное» Куйбышевского НИИСХ в качестве инженера - механика. В 1975 году был переведен в ОПХ «Красногорское» Самарского НИИСХ главным инженером. В мае 1997 года назначен начальником Управление сельского хозяйства, заместителем глава администрации Безенчукского района по вопросам сельского хозяйства и продовольствия, с марта 2001 года по январь 2005 года – помощник Главы местного самоуправления по сельскохозяйственным вопросам.

За многолетний добросовестный труд был награжден Почетными грамотами и Благодарностями.

Дата изменения: 14.06.2022 11:31