Хорошева Наталья Геннадиевна

9.jpgХорошева Наталья Геннадиевна родилась 8 марта 1957 года в городе Белорецк Башкирской АССР.

По окончании средней школы в 1975 году приехала в г. Куйбышев. В 1983 году окончила Куйбышевский государственный институт культуры, получила диплом по специальности библиотековедение и библиография.

Трудовую деятельность в Безенчукском районе начала в районном отделе культуры, где проработала до сентября 1985 года заведующей библиотекой, заведующей ОК и обработки литературы ЦБС. Затем работала в исполкомах Безенчукского районного (1987-1992 годы) и Безенчукского поселкового (1992-1996 годы) Советов народных депутатов в должностях заведующего организационно-инструкторским отделом, секретаря райисполкома, ведущего специалиста. В период с 1996 года по январь 2000 – заместитель главы администрации района, руководитель аппарата администрации. С марта 2002 года по декабрь 2004 года – помощник депутата Самарской Губернской Думы. В 2004-2010 годы – Глава муниципального района Безенчукский Самарской области.

За время трудовой деятельности прошла обучение в Саратовской высшей партийной школе и окончила Самарский государственный университет по специализации «Юриспруденция».

Награждена нагрудным знаком «За милосердие и благородство» Министерства образования и науки Российской Федерации, почетным знаком «За заслуги в законотворчестве» Самарской Губернской Думы, почетными грамотами Губернатора Самарской области, Самарской Губернской Думы, Министерств и Ведомств Самарской области.

Дата изменения: 29.03.2021 12:30