Инвестиции

УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО ПО РАЗВИТИЮ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ:

Бундеева Ирина Александровна

Начальник отдела экономического развития,                             (84676)2-33-07
инвестиций и торговли
Администрации муниципального района Безенчукский

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОРГАН В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ:

Отдел экономического развития, инвестиций и торговли Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

Бундеева Ирина Александровна                                               (84676)2-33-07

Пигарева Вера Александровна
Секретарь инвестиционного Совета
при Главе района,
главный экономист отдела                                                       (884676)2-33-09

Меры государственной поддержки инвестиционных проектов: https://investinsamara.ru/about/mery-podderzhki/

ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПОЛИТИКА

В ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОВЕТА

Распоряжение администрации м.р. Безенчукский от 16.10.2023 № 441 "О внес. изм. в расп. от 27.08.2018 г. № 428 "О создании инвестиционного Совета при Главе района по формированию благоприятной инвестиционной привлекательности в м.р. Безенчукский» (скачать)

Распоряжение администрации м.р. Безенчукский от 11.01.2021 № 5 "О внес. изм. в расп. от 27.08.2018 г. № 428 "О создании инвестиционного Совета при Главе района по формированию благоприятной инвестиционной привлекательности в м.р. Безенчукский» (скачать)

Расп. от 27.08.2018 №428 "О внесении изменений в распоряжение от 10.05.2016 №213 "О создании инвестиционного Совета при Главе района по формированию благоприятной инвестиционной деятельности в муниципальном районе Безенчукский Самарской области" (скачать)

Пост. от 27.04.2018 №399 "Об утверждении Правил проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективного использования средств районного бюджета, направляемых на капитальные вложения" (скачать)

Пост. от 03.04.2018г. № 284 Об утверждении планов-графиков реализации мероприятий по внедрению в муницпальном районе Безенчукский Самарской области целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности района (скачать)

Распоряжение администрации м.р. Безенчукский от 10.05.2016 № 213 "О создании инвестиционного Совета при Главе района по формированию благоприятной инвестиционной деятельности в м.р. Безенчукский" (скачать)

Расп. от 14.06.2016г. № 304 Об утверждении Плана мероприятий (Дорожная карта) по внедрению успешных муниципальных практик (скачать)

О направлениях поддержки инвестиционной деятельности в Самарской области (скачать)

Дата изменения: 16.04.2024 09:38