2021 год

Отчет об оценке регулир. воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущ. м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйств. ведения, права оператив. управления, а также имущ. прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в постановление Администрации м.р. Безенчукский от 05.03.2020 № 169 «Об утв. Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромыш. комплекса, осущ. свою деятельность на тер. м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (в редакции от 21.04.2021 № 434)» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта решения Собрания Представителей муниципального района Безенчукский Самарской области «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном районе Безенчукский Самарской области» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внес. изм. в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня муниц. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за искл. права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «Об утверждении Порядка приема, проверки комплектности документов и передачи заявлений на получение субсидии за счет средств областного бюджета в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в части расходов на модернизацию и техническое оснащение в бумажном и электронном виде» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия по проекту постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внесении изменений в постановление Администрации м.р. Безенчукский от 05.03.2020 № 169 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 221 «Об утверждении Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р.Безенчукский, в целях получения субсидий на проведение комплекса агротехнологических работ, а также на повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства и повышение плодородия и качества почв, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений». (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р. Безенчукский об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, в порядке реализации преимущественного права» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации м.р.Безенчукский «О внесении изменений в Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 29.10.2019 № 1243 «Об утв. Перечня мун. имущества м.р. Безенчукский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта решения Собрания представителей м.р. Безенчукский Самарской области «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества м.р. Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)». (скачать)

Дата изменения: 14.12.2021 09:50