2019 год

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 15.11.2018 № 1359 «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области № 922 от 08.08.2017 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Безенчукский Самарской области». (скачать)

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 02.04.2018 № 282 «Об утверждении Порядка проведения анализа и обобщения документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями потребительской кооперации, организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях подтверждения целевого использования кредитов (займов), полученных сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями потребительской кооперации, организациями и индивидуальными предпринимателями и формирование потребности в бюджетных средствах на предоставление субсидий, в целях возмещения части процентной ставки по кредитам (займам)». (скачать)

Дата изменения: 14.01.2020 11:35