Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

2018 год

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 25.09.2017 № 1119 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на выращивание сортовых семян сельскохозяйственных растений первой репродукции» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы постановления Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области от 20.10.2017 № 1175 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 – 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям потребительской кооперации, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам)». (скачать)