Муниципальный контроль за исполн. единой теплоснабж. организ. обязательств по строит-ву, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения

План-график проведения публичных обсуждений правоприменительной практики

Пост. от 09.02.2023 № 119 "О призн. утратив. силу некоторых постановлений Администрации м.р. Безенчукский" (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 31.01.2023 № 215/34 "О внес. изм. в отдельные решения Собрания представителей м.р.Безенчукский" (скачать)

Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 31.01.2023 № 214/34 "О призн. утратив. силу отдельных решений Собрания представителей м.р.Безенчукский" (скачать)

Программа профилактики на 2023 год (скачать)

Проект программы профилактики на 2023 год (скачать)

Администрация муниципального района Безенчукский, Самарской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере исполнения единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном районе Безенчукский, Самарской области на 2023 год (далее – проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://admbezenchuk.ru/ разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

нарочным: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

письмом на адрес электронной почты: adm.bezenchuk@yandex.ru

посредством официального сайта: https://admbezenchuk.ru/

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

О внес. изм. в решение Собрания представителей м.р. Безенчукский от 31.08.2021 2021 № 76/12 «Об утв. Положения о муниц. контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в м.р. Безенчукский» (скачать)

Реестр объектов контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в м.р. Безенчукский (скачать)

О внес. изм. в Решение Собрания представителей м.р.Безенчукский от 31.08.2021 № 76/12 (скачать)

Об утверждении формы проверочного листа (скачать)