Программа профилактики рисков причинения вреда и план проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального района Безенчукский Самарской области на 2024 год (далее – проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://admbezenchuk.ru/ разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

нарочным: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п. Безенчук, ул. Советская 54;

письмом на адрес электронной почты: adm.bezenchuk@yandex.ru

посредством официального сайта: https://admbezenchuk.ru/

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории м. р. Безенчукский на 2024 год (скачать)

Проект программы профилактики на 2024 год (скачать)

Программа профилактики рисков по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год (скачать)

Проект программы профилактики рисков по муниципальному контролю в сфере благоустройства 2023 (скачать)