-
25 ноября 2025
В разговоре также участвовали глава г.п. Безенчук Е.В. Гусев, его заместитель А.В. Пичужкин и руководители организаций района.
Повестка дня была сформирована самими жителями. Их интересовал широкий спектр вопросов, направленных на улучшение качества жизни в районе.
Внимание было уделено и безопасности. На встрече присутствовал оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Безенчукскому району Л.А. Ленков. Он проинформировал собравшихся о распространенных видах дистанционного мошенничества и дал советы, как не стать жертвой аферистов. Как выяснилось, некоторые из присутствующих уже сталкивались с подобными преступлениями.
Также начальник Госавтоинспекции В.В. Касимов подробно ответил на вопросы о дорожной обстановке, разъяснил важность световозвращающих элементов для пешеходов, отметив, что это одна из ключевых мер безопасности для пешеходов.
Подводя итоги встречи, Дмитрий Леонидович отметил: «Для меня такие встречи чрезвычайно важны, — подчеркнул Д.Л. Вавилов. — Именно в открытом диалоге мы лучше всего слышим проблемы людей и находим пути их решения. Примечательно, что эта встреча состоялась в день, когда я нахожусь в должности ровно год».
Все озвученные на встрече предложения были взяты на контроль администрацией для дальнейшей проработки.

Дата создания: 26.11.2025 07:59:56
Дата изменения: 26.11.2025 08:00:26
- Общая информация
- История
- Символика
- Карта района
- Награды района
- Собрание представителей муниципального района Безенчукский
- Контрольно-счетная палата
- Городские (сельские) поселения
- Почетные жители и граждане
- Общественная палата муниципального района Безенчукский Самарской области
- Бюджет
- Инвестиции
- Развитие конкуренции
- О муниципально-частном партнерстве
- Экономика
- Муниципальное имущество
- Жилищная политика
- Предоставление земельных участков многодетной семье
- О возможности получения гражданам, имеющим трех и более детей, и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, социальной выплаты взамен земельного участка, предоставляемого им в собственность бесплатно
- Земля для участников СВО
- Социальная сфера
- Безенчукский район - территория СОНКО
- Охрана труда
- Миграционная политика
- Сельское хозяйство
- ЖКХ
- Малое и среднее предпринимательство
- Имущественная поддержка субъектов МСП
- Фотогалерея
- Литературный портал
- Информация о портале государственных услуг
- Перепись населения
- Прокурор разъясняет
- Деятельность ОМВД России по Безенчукскому району
- Гостям района
- Транспорт
- Экология
- Российское казачество
- Самарская межрайонная природоохранная прокуратура
- Территориальное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Саратовской и Самарской областям информирует
- Департамент охоты и рыболовства по Самарской области информирует






Объясняем.РФ
Министерство сельского хозяйства