-
17 ноября 2025
Мобильное приложение «Радар.НФ» создано Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» в 2024 году для помощи людям быстро сообщать о подозрительных объектах – беспилотниках, взрывах, ракетах и других возможных угрозах.
Его цель – вовлечь жителей в систему гражданской безопасности и наладить прямую связь между населением и экстренными службами.
В нашем регионе проект получил активную поддержку. По состоянию на октябрь 2025 года в Самарской области приложение скачали 34 946 человек.
Как передать сигнал в приложении:
пройти авторизацию по номеру телефона – выбрать тип угрозы – нажать «Сообщить» – направить камеру по направлению движения объекта и сделать фото.
Как передать сигнал через чат-бот:
открыть меню – выбрать «Старт» → «Сообщить о беспилотнике» – пройти авторизацию – отправить фото с объектом.
Дата создания: 17.11.2025 12:00:30
Дата изменения: 17.11.2025 12:01:09
- Общая информация
- История
- Символика
- Карта района
- Награды района
- Собрание представителей муниципального района Безенчукский
- Контрольно-счетная палата
- Городские (сельские) поселения
- Почетные жители и граждане
- Общественная палата муниципального района Безенчукский Самарской области
- Бюджет
- Инвестиции
- Развитие конкуренции
- О муниципально-частном партнерстве
- Экономика
- Муниципальное имущество
- Жилищная политика
- Предоставление земельных участков многодетной семье
- О возможности получения гражданам, имеющим трех и более детей, и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, социальной выплаты взамен земельного участка, предоставляемого им в собственность бесплатно
- Земля для участников СВО
- Социальная сфера
- Безенчукский район - территория СОНКО
- Охрана труда
- Миграционная политика
- Сельское хозяйство
- ЖКХ
- Малое и среднее предпринимательство
- Имущественная поддержка субъектов МСП
- Фотогалерея
- Литературный портал
- Информация о портале государственных услуг
- Перепись населения
- Прокурор разъясняет
- Деятельность ОМВД России по Безенчукскому району
- Гостям района
- Транспорт
- Экология
- Российское казачество
- Самарская межрайонная природоохранная прокуратура
- Территориальное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Саратовской и Самарской областям информирует
- Департамент охоты и рыболовства по Самарской области информирует






Объясняем.РФ
Министерство сельского хозяйства