Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей


Информация для населения


Прогноз погоды




Фотогалерея


Сегодня Глава района Д.Л. Вавилов посетил пгт. Осинки. Вместе с Главой поселения Ю.Е. Бородиновой обсудили насущные проблемы и наметили конкретные шаги по их решению

  • 13 ноября 2025

    В центре внимания благоустройство.

    Уже в 2026 году в поселке планируется установить контейнеры для мусора на территории кладбища и провести ямочный ремонт на подъездной дороге к нему по улице Степной.

    Также в планах – продолжить преображение парка. Поручено подготовить проектную документацию на новый этап работ. Он включает в себя обустройство современной входной группы.

    Не остались без внимания и бытовые трудности жителей. Дмитрий Леонидович посетил дом №31 на улице Льва Толстого, где жители жаловались на проблемы с водоснабжением. По этому адресу управляющей компании «Нептун» дано поручение в срочном порядке проверить систему водоснабжения и выполнить ремонт.

    Исполнение всех поручений на личном контроле Главы района.

    yhiUAZxGVrAWdxA0QiATHqwlU025bnhHHx7mPYj3ws4EpPTnQmzXQuuBHYUXXDF1zxJMJALsha9_lAoWOCYvhelG.jpg rcCvOMw5BvIM5krOuZx366RJbwgXAeUauD95cm996J3kg_VgXZoWsAzofZLbYYrl98rhmGFzgp55a6ZU-xdpo3Ux.jpg UoDikRf-_wj5Q279K8lRQ-kuE7zXL4GXLscvTLPA9Tb1E9TdMj85cDTRdYenilqsH2gjHXWiGhXkAEYO3sLh88cX.jpg




    Дата создания: 14.11.2025 09:44:34

    Дата изменения: 14.11.2025 09:45:11

Возврат к списку          Подписаться на новости