Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей






Прогноз погоды




Фотогалерея


Сегодня Глава района Аникин В.В. посетил Территориальный центр занятости населения муниципального района Безенчукский

  • 26 января 2024

    Благодаря национальному проекту «Демография», инициированному Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в Самарской области проходит масштабная модернизации центров занятости населения. В 2023 году изменения коснулись и Территориального центра занятости населения муниципального района Безенчукский.

    В здании проведен капитальный ремонт, изменена планировка, в помещениях установлена новая мебель, рабочие места оснащены современной оргтехникой, внедрена электронная очередь. Пространство разбито на функциональные зоны, для ожидания и приёма посетителей сформированы открытые пространства.

    Центр занятости муниципального района Безенчукский приобрел единый для всей службы фирменный стиль «Работа России».

    Благодаря модернизации изменилась форма взаимодействия с гражданами. Специалисты кадровых центров в своей работе теперь делают акцент на принципы клиентоцентричности, который означает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его возможностей и потребностей, также внедрены новые сервисы и комплексы услуг для граждан и работодателей, которые можно получить как при личном визите в центр занятости, так и дистанционно.

    Теперь жители района и работодатели могут получать услуги в современном, комфортном помещении центра занятости населения с применением цифровых технологий.

    uxYJqVIhMCI.jpg  bgCIIMJaReE.jpg

      




    Дата создания: 26.01.2024 15:22:13

    Дата изменения: 26.01.2024 15:23:07

Возврат к списку          Подписаться на новости