Сегодня Глава района Аникин В.В. посетил Территориальный центр занятости населения муниципального района Безенчукский

26.01.2024

Благодаря национальному проекту «Демография», инициированному Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в Самарской области проходит масштабная модернизации центров занятости населения. В 2023 году изменения коснулись и Территориального центра занятости населения муниципального района Безенчукский.

В здании проведен капитальный ремонт, изменена планировка, в помещениях установлена новая мебель, рабочие места оснащены современной оргтехникой, внедрена электронная очередь. Пространство разбито на функциональные зоны, для ожидания и приёма посетителей сформированы открытые пространства.

Центр занятости муниципального района Безенчукский приобрел единый для всей службы фирменный стиль «Работа России».

Благодаря модернизации изменилась форма взаимодействия с гражданами. Специалисты кадровых центров в своей работе теперь делают акцент на принципы клиентоцентричности, который означает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его возможностей и потребностей, также внедрены новые сервисы и комплексы услуг для граждан и работодателей, которые можно получить как при личном визите в центр занятости, так и дистанционно.

Теперь жители района и работодатели могут получать услуги в современном, комфортном помещении центра занятости населения с применением цифровых технологий.

uxYJqVIhMCI.jpg  bgCIIMJaReE.jpg

Дата создания: 26.01.2024 15:22:13