27 апреля 2024 года по всей стране пройдёт Всероссийский субботник

• 26 апреля 2024

Он пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России, задачами которого является вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.

Приглашаем вас присоединится к Всероссийскому субботнику, который призван объединить всех желающих внести свою лепту в создание чистоты и комфорта в своем населенном пункте. Давайте организуем большую уборку во дворах и на территориях, прилегающих к домовладениям, на улицах и общественных территориях.

Впереди - добрые и любимые праздники Весны и Труда и Великой Победы. Встретим их в красивом, чистом, уютном населенном пункте, а для этого призываем всех выйти и провести субботники.

Напоминаем, что образовавшийся в ходе уборки мусор с 8 апреля по 8 мая можно отвезти и бесплатно разместить на площадке временного хранения отходов п. Безенчук (свалка). Туда можно сдать ветки, стекло, пластик и другие отходы, кроме строительного мусора.

1713860800662770c0586de.png

Дата создания: 24.04.2024 11:05:27