Церемония вручения именной премии Главы Администрации района одаренным детям и подросткам, 15.05.2014г

• 25 августа 2017

29 августа с 10:00 до 14:00 в малом зале (каб. 11) Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области пройдет целевой прием по вопросам соблюдения прав граждан при оказании образовательных услуг и деятельностью учреждений образования.

Прием проведут представители отдела образования Безенчукского района  совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области (Здоренко И.В.).

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений.

Прием будет проходить по предварительной записи: п. Безенчук, ул. Советская, д. 54, каб. 1,телефон для записи 2-33-94

Дата создания: 25.08.2017 12:50:28

Дата изменения: 25.08.2017 12:50:28