Поможем ветеранам вместе!

• 17 апреля 2024

1712835816040.jpgСтартовала всероссийская акция «Красная гвоздика», организованная благотворительным фондом «Память поколений». Мероприятие направлено на сбор средств для медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

«Серебряные» волонтеры принимают участие в акции с 2019 года. Они выходят на улицы своих городов и распространяют значки «Красная гвоздика» среди неравнодушного населения за пожертвования.

В этом году в акции примут участие добровольцы серебряного возраста из 45 регионов, один которых - наша родная Самарская земля!

Благодаря материальным средствам станет возможным провести оплату операций и курсов реабилитации, покупку современных слуховых аппаратов, электрических колясок, специализированных кроватей и медикаментов защитникам нашей родины. В прошлом году общими усилиями «серебряные» волонтеры собрали 10,3 миллиона рублей. Уверены, что сейчас эта сумма может стать больше и поможет в восстановлении утраченного здоровья настоящих героев!

Е.Ю. Бараковская,
    координатор отряда "серебряных" волонтёров "Жить здорово!"
    ГКУ СО "Безенчукский "Дом детства"

Дата создания: 17.04.2024 12:43:12

Дата изменения: 17.04.2024 12:45:34