Успейте подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Это можно сделать до 1 мая 2024 года!

• 23 апреля 2024

Конкурс проводится в рамках объявленного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Года семьи в целях сохранения, укрепления и продвижения традиционных семейных ценностей.

Главная задача конкурса - распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Конкурс проводится по 5 номинациям:
    «Многодетная семья» ;
    «Молодая семья»;
    «Сельская семья»;
    «Золотая семья России»;
    «Семья – хранитель традиций».

Подробные условия участия в конкурсе размещены на сайте министерства социально-демографической и семейной политики: https://clck.ru/39jNJy

sDA7Cxta8B0.jpg

Дата создания: 23.04.2024 10:09:26