Уважаемые граждане!

В связи с активизацией деятельности международных террористических организаций просим Вас быть бдительными,  обращать особое внимание на подозрительные предметы в подъездах жилых домов и местах массового скопления людей, а также подозрительных лиц и бесхозный автотранспорт, припаркованный к домам.

При обнаружении подозрительных предметов, лиц или автотранспорта немедленно сообщить в:

- ЕДДС -  8 846 76 2 10 12 или сот. 112, 8 927 001 84 02;

- О МВД России по Безенчукскому району по тел. 8 846 76 2 11 31 или «02», сот. 102;

- О ФСБ России по Самарской области в г. Чапаевск по тел. 8 846 39 2 11 31.

В рамках решения вопросов местного значения по осуществлению профилактики терроризма и экстремизма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района Безенчукский организованна работа Антитеррористической комиссии, утвержденной распоряжением Администрации муниципального района Безенчукский от 23 декабря 2014 года № 722 «Об утверждении антитеррористической комиссии муниципального района Безенчукский по профилактике терроризма, а также  минимизации и (или) ликвидации его проявлений».

Отдел по делам ГО и ЧС Администрации

Памятка. Телефонный терроризм (скачать)

Памятка для школ (скачать)

День солидарности в борьбе с терорризмом (скачать)