Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


17.03.2024

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых важных и сложных отраслей экономики. Нам всем уже давно стали привычными блага цивилизации и мы порой даже не представляем, насколько это сложный процесс и как он обеспечивается людьми, которые самоотверженно трудятся, чтобы жилищно-коммунальный комплекс функционировал устойчиво и без перебоев. Вы работаете для того, чтобы в каждом доме было тепло, светло, безопасно и комфортно, чтобы становились чистыми и опрятными наши дворы и улицы.

В жилищно-коммунальное хозяйство внедряются новые технологии и оборудование для повышения качества обслуживания, роста удовлетворённости жителей услугами ЖКХ. На территории нашего района реализуются масштабные инфраструктурные проекты. Нам предстоит многое сделать для того, чтобы сфера ЖКХ становилась более эффективной и современной. Пусть эта амбициозная и жизненно необходимая задача вдохновляет вас и помогает двигаться вперёд.

От души желаю вам, чтобы на вверенном вам участке работы всегда были стабильность и порядок. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!


Количество показов: 94
Дата создания: 18.03.2024 08:00:55
Дата изменения: 18.03.2024 08:00:55

Возврат к списку