Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Обращение Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества


15.02.2024

Уважаемые друзья! Дорогие земляки!

15 февраля – памятная дата для многих жителей Безенчукского района. В этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Демократической Республики Афганистан. Среди тех, кто служил в Афганистане и других горячих точках, были и наши земляки. Они с честью и достоинством исполнили свой долг перед Родиной, прошли суровые испытания войной. В настоящее время наши воины вновь сражаются с фашизмом в ходе специальной военной операции.

В этот день мы отдаём дань памяти погибших при исполнении воинского долга, тем, кто не дожил до сегодняшнего дня. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Мы гордимся боевой славой ветеранов Афганистана и всех, кто защищал интересы государства вдали от своего родного дома. Вы доказали, что достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Выражаю вам признательность и благодарность за мужество, стойкость и ответственность за судьбу Родины. Сегодня вы вносите неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия, новых достижений в ветеранском движении и общественной деятельности!


Количество показов: 128
Дата создания: 15.02.2024 09:49:58
Дата изменения: 15.02.2024 09:49:58

Возврат к списку