Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей






Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем Конституции РФ


12.12.2023

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года наша страна приняла принципиально новый основной закон государства. И вот уже 30 лет в календаре Российской Федерации этот день отмечен как особая дата.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Уважаемые земляки, от всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного района, Самарской губернии и страны!


Количество показов: 127
Дата создания: 12.12.2023 10:15:17
Дата изменения: 12.12.2023 10:15:17

Возврат к списку