Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности


04.09.2022

Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

        За этим праздником – воплощение вашего труда. Тысячи высококлассных специалистов внесли свой вклад в развитие нефтегазового комплекса России и Самарской области. Неразрывно связана с нефтяной промышленностью экономика Безенчукского района. Для многих жителей муниципалитета это особый праздник.

Сегодня самарские нефтяники, опираясь в работе на последние достижения науки и техники, на опыт ветеранов, вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие региона. Инновационный подход, энтузиазм, преданность делу – основа укрепления промышленного потенциала и процветания нашей страны.

Дорогие друзья! Стабильная работа организаций и учреждений Безенчукского района напрямую зависит от результатов вашего самоотверженного труда.

В день профессионального праздника особые слова признательности – ветеранам отрасли, тем, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, за преданность своему делу, за ваш весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса. Уверен, что сегодняшнее поколение достойно продолжает заложенные ветеранами славные трудовые традиции и успешно справляется с поставленными задачами.

Желаю всем работникам отрасли – молодым специалистам и ветеранам нефтегазового комплекса – новых трудовых побед, уверенности в завтрашнем дне!

Здоровья вам, счастья и благополучия!


Количество показов: 293
Дата создания: 05.09.2022 08:55:05
Дата изменения: 05.09.2022 08:55:05

Возврат к списку