Евдокимов Юрий Федорович

2.jpgЕвдокимов Юрий Федорович родился 29 ноября 1952 года в поселке Байчунас Гурьевской области Казахской ССР.

Юрий Федорович с 1962 года по 1968 год учился в Осинской школе, затем переехали в п. Безенчук. В 1974 году закончил Сызранский нефтяной техникум и после службы в армии в 1977 году в составе комсомольско-молодежной бригады выехал в г. Сургут Тюменской области; 23 года работал в должностях: оператор по добыче нефти, буровой рабочий, бурильщик, технолог, мастер комсомольско-молодежной бригады, заместитель инженерно-технологической службы, начальник цеха, главный инженер, руководитель предприятия.

В 2000 году семья Евдокимовых вернулась в п. Безенчук и до 2009 года руководил предприятием ООО «Буркомплект». С 2004 года по октябрь 2010 года являлся депутатом Собрания представителей муниципального района Безенчукский третьего созыва и редактором газеты «Безенчук - ПРЕСС».

С 01 ноября 2010 года по 07.06.2013 года являлся Главой муниципального района Безенчукский Самарской области.

Дата изменения: 29.03.2021 12:26