Нормативные правовые акты, регулирующие осуществление регионального государственного надзора, и сведения о внесенных в них изменениях, о сроках и порядке их вступления силу

Постановление Правительства Самарской области от 22.02.2024 №110 "О внесении изменений в Постановление Самарской области от 30.09.2021 №743 "Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) в отношении водных объектов, территорий их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также за соблюдением обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами в отношении объектов, подлежащих региональному государственному экологическому контролю (надзору) (скачать)

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 30.09.2021 №743 "Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) в отношении водных объектов, территорий их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также за соблюдением обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами в отношении объектов, подлежащих региональному государственному экологическому контролю (надзору) (скачать)

Постановление Правительства Самарской области от 30.09.2021 № 743 «Об утв. Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) в отношении водных объектов, территорий их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также за соблюдением обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами в отношении объектов, подлежащих региональному государственному экологическому контролю (надзору) (скачать)

Дата изменения: 05.03.2024 16:23