Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Консультации по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области охраны окружающей среды можно получить по:

- тел.: 8(84676) 2-36-28

- адресу: 446250, Самарская область, пгт Безенчук, ул. Советская, 54, каб. 12

- электронному адресу: bez.ak@yandex.ru

Консультирование контролируемых лиц осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять контроль, по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных мероприятий и не должно превышать 15 минут.

Личный прием граждан проводится первым заместителем главы района, и (или) должностным лицом, уполномоченным осуществлять контроль. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах размещается на официальном сайте администрации в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

Консультирование осуществляется в устной или письменной форме по следующим вопросам:

1) организация и осуществление контроля в сфере благоустройства;

2) порядок осуществления контрольных мероприятий, установленных настоящим Положением;

3) порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль;

4) получение информации о нормативных правовых актах (их отдельных положениях), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется администрацией в рамках контрольных мероприятий.

Консультирование контролируемых лиц в устной форме может осуществляться также на собраниях и конференциях граждан.

Дата изменения: 18.01.2023 09:26