Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемые для определения необходимости проведения внеплановых

проверок при осуществлении Администрацией муниципального района

Безенчукский Самарской области муниципального контроля в сфере благоустройства

1.Наличие у органа местного самоуправления информации об отсутствии у собственника и (или) иного законного владельца здания, строений, сооружений, земельных участков (за исключением собственников и (или) иных законных владельцев помещений в многоквартирных домах, земельные участки под которыми не образованы или образованы по границам таких домов) договора, определяющего границы прилегающей территории и обязанности по содержанию прилегающей территории.

2. Одновременное наличие следующих факторов:

1) наличие у органа местного самоуправления сведений о наличии сельскохозяйственных животных у физического лица, в том числе согласно содержанию похозяйственных книг;

2) наличие у органа местного самоуправления информации о незаключении тем же физическим лицом договора на выпас сельскохозяйственных животных.

Дата изменения: 30.05.2024 14:20