Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с днём российской науки

• 8 февраля 2018

С днём российской науки.jpgУважаемые деятели науки, учёные, аспиранты, профессора, преподаватели, студенты – все те, кто владеет современными знаниями и передовыми технологиями!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!

Особые слова поздравлений коллективу старейшего учреждения в губернии – Самарского научно-исследовательского института им. Н.М. Тулайкова, который в этом году отмечает свое 115-летие.

Российская наука –  безусловный приоритет нашего государства. Именно с наукой связаны надежды цивилизации на развитие, прогресс, прорывные технологии.

Только смелые, преданные своему делу, талантливые люди способны предложить правильные решения сложных задач, которые ставит перед нами жизнь и общество.

Желаю вам успешного творческого поиска, научных и профессиональных высот, новых побед и достижений, успехов, мудрости и уверенности в завтрашнем дне!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.02.2018 09:06:52