Поздравление И.о. Главы м.р. Безенчукский Вавилова Д.Л. с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

• 27 октября 2024

Уважаемые жители Безенчукского района, работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с праздником!

Ежегодно, в последнее воскресенье октября, в России чествуют автомобилистов. Этот праздник посвящён как профессиональным водителям, так и автолюбителям.

Сегодня нашу жизнь невозможно представить без автотранспорта. Мы ежедневно пользуемся его услугами – либо в качестве пассажиров, либо управляя собственным или служебным автомобилем или автобусом.

Этот день – отличный повод высказать слова признательности всем работникам отрасли и ветеранам. Спасибо вам за ответственность, профессионализм и верность выбранному делу!

Ваш труд напряжённый и сложный, поэтому человек за рулём должен обладать особым характером, мудростью, надёжностью, выносливостью, терпением.

Пусть всем работникам автомобильного и пассажирского городского транспорта сопутствует удача! Дороги будут безопасными и лёгкими! Здоровья вам, счастья и благополучия!

Дата создания: 25.10.2024 14:04:17

Дата изменения: 25.10.2024 14:04:17