Назначен исполняющий обязанности Главы района Вавилов Дмитрий Леонидович

• 24 октября 2024

24 октября в Администрации района под председательством Е.А. Китаева состоялось внеочередное заседание Собрания представителей м.р. Безенчукский.

Заседание прошло в расширенном составе, на котором, помимо депутатов, присутствовали представители прокуратуры, общественных организаций, Почётные жители м.р. Безенчукский, главы поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

Главный вопрос повестки дня – назначение исполняющего обязанности по осуществлению полномочий главы района.

С 25 октября 2024 года исполняющим обязанности Главы муниципалитета назначен Вавилов Дмитрий Леонидович. Решение депутатов принято единогласно.

В соответствии с федеральным законодательством и Уставом м.р. Безенчукский объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы района. Конкурсные процедуры пройдут с 28 октября по 19 ноября текущего года.

Дата создания: 25.10.2024 06:55:52

Дата изменения: 25.10.2024 06:55:52